N. 49
BATTAGLIA TRA CAVALIERI CRISTIANI BOTTEGA DI PIER ILARIO SPOLVERINI
PIER ILARIO SPOLVERINI, bottega di
(Parma 1657 - 1734)
BATTAGLIA TRA CAVALIERI CRISTIANI
Olio su tela, cm. 105 x 143
Cornice dorata
PROVENIENZA
Rintelo recente. Restauri integrativi sparsi