N. 85
DIPINTO DAMA SEICENTESCA NELL'ALLEGORIA DELL'AUTUNNO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
DAMA SEICENTESCA NELL'ALLEGORIA DELL'AUTUNNO
Olio su tela, cm. 73 x 62
Non firmato
PROVENIENZA
Cornice in legno e stucchi dorati con decoro a ramages fogliate, fiori e roccailles, del XIX secolo