N. 58
PAESAGGIO BOSCHIVO DI SEGUACE DI GASPARD DUGHET
SEGUACE DI GASPARD DUGHET, XVII SECOLO
PAESAGGIO BOSCHIVO CON FIGURE
Olio su tela, cm. 42 x 51,5
PROVENIENZA
Rintelo ottocentesco. Punti di restauro sparsi nel paesaggio
Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo