N. 391
PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO FINE XIX SECOLO
PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO FINE XIX SECOLO
con fusto a nativo americano che sorregge il calice. Base con piedi a teste di cherubini.
Misure cm. 21 x 10, peso gr. 142.