N. 394
PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO
PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO XIX SECOLO
con fusto ad alzata con vasca con uccellini e finale a sfera con putto con uccellino. Base circolare a piedi ferini.
Misure cm. 24 x 10, peso gr. 314.