N. 400
PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO
PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO XIX SECOLO
con alberello e figura di gatto, che sostengono il calice. Base circolare con teste di cherubini.
Misure cm. 16 x 9. peso gr. 119.