ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 393

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, XIX SECOLO
con fusto ad anfora che sorregge un frutto di ananas. Base traforata con piedi ferini.
Punzone non identificato.
Misure cm. 20 x 7,5 x 7,5.