N. 493
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, LOMBARDO VENETO XIX SECOLO
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE LOMBARDO VENETO XIX SECOLO
con bordo godronato a palmette e montanti a volti grotteschi e tralci di vite con piedi caprini.
Misure cm. 16 x 10, peso gr. 317.