N. 213
BROCCA IN VETRO E ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1877
con collo sbalzato a mascheroni e ornati, Leone e figura di putto sul cappello del coperchio.
Argentiere Charles Boyton II.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 30 x 15 x 18.