N. 158
COPPIA DI FIAMMINGHE IN ARGENTO, ALESSANDRIA 1930 ca.
COPPIA DI FIAMMINGHE IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1930 ca.
con bordi mossi e nervati.
Argentiere Cesa per Chiappe, Genova.
Misure cm. 27 x 43, peso complessivo gr. 1924.
PROVENIENZA
Collezione A.M. Petochi, Roma