N. 75
OLIERA IN ARGENTO, ROMA STATO PONTIFICIO INIZI XIX SECOLO
OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE ROMA STATO PONTIFICIO INIZI XIX SECOLO
con due bottiglie in vetro molato e vaschette con montanti ad erme con ghirlande.
Misure cm. 24 x 18 x 8, peso argento gr. 241.