N. 30
PACE IN BRONZO ARGENTATO, ROMA XVIII SECOLO
RARA PACE IN BRONZO ARGENTATO, ROMA XVIII SECOLO
con interno dorato con bassorilievo a raffigurazione dell'Ultima Cena. Stemma Vaticano nel basso, figure di cherubini sul cappello.
Misure cm. 25 x 15.