N. 76
PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO
PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO XIX SECOLO
con fusto a figura di nativo americano con ombrellino forato. Fusto a rocchetti, base quadrata con piedi ferini.
Argentiere 'J.J.'.
Misure cm. 22 x 7 x 7, peso gr. 163.