N. 7
RACCOLTA DI OROLOGI DA TASCA XIX SECOLO
RACCOLTA DI OROLOGI DA TASCA, XIX SECOLO
venti orologi da tasca con casse in metallo argentato. Quadranti a smalto con numeri romani e arabi.. Entro cornice in legno dorato. Da revisionare, difetti.
Misure cornice cm: 50 x 60.