N. 316
ARAZZO AUBOUSSON, FRANCIA INIZI XVIII SECOLO
con decoro a paesaggio con palmizi, rovine, maniero e fenice.
Misure cm. 363 x 252.
Strappi evidenti nel campo centrale e su di un lato, rammendi sparsi, difetti ai bordi.