N. 428
DIPINTO APELLE E CAMPASPE DI PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, XVIII SECOLO
APELLE RITRAE CAMPASPE DINNANZI AD ALESSANDRO MAGNO
Olio su tela, cm. 21 x 26,5
Rintelo ottocentesco. Una linea di restauro dietro alla figura di Campapse