N. 289
DIPINTO PALAZZO CON FIGURE DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO
PITTORE FIAMMINGO, INIZI XVII SECOLO
PALAZZO CON GIARDINO E FIGURE
Olio su tavola circolare, cm. 20
Cornice in ebano
Felatura della tavola a sinistra in senso verticale restaurata. Buono stato di conservazione