N. 346
DIPINTO RITRATTO DI PITTORE LOMBARDO DEL SETTECENTO
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO
RITRATTO DI POPOLANO
Olio su tavola, cm. 27 x 20,5
Tarlature sul volto. Il dipinto è in buono stato
Cornice in legno dorato, del XVIII secolo