N. 403
DIPINTO SAN FILIPPO NERI IN ADORAZIONE
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
SAN FILIPPO NERI IN ADORAZIONE DELLA VERGINE CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 41,5 x 34,5
Rintelo novecentesco. Restauri diffusi sulle figure e sul fondo
Cornice in legno argentato, del XIX secolo