N. 268
DIPINTO SU VETRO SACRA FAMIGLIA
PITTORE VENETO, XVII SECOLO
SACRA FAMIGLIA CON SPIRITO SANTO
Olio su vetro, cm. 26,5 x 22
Felatura del vetro mal restaurata
Cornice in legno ebanizzato con bordi a rudentature, del XVII secolo