ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 268

DIPINTO SU VETRO SACRA FAMIGLIA

PITTORE VENETO, XVII SECOLO

SACRA FAMIGLIA CON SPIRITO SANTO
Olio su vetro, cm. 26,5 x 22

Felatura del vetro mal restaurata

Cornice in legno ebanizzato con bordi a rudentature, del XVII secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta