N. 404
MADONNA CON IL BAMBINO DI PITTORE BOLOGNESE DEL SEICENTO
PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO
MADONNA CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 77 x 66
PROVENIENZA
Rintelo ottocentesco. Punti e linee di restauro sparsi
Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo