N. 355
PAESAGGIO CON VIANDANTI DI PITTORE OLANDESE DEL SETTECENTO
PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO
PAESAGGIO CON VIANDANTI IN SOSTA PRESSO UNA FONTANA
Olio su tavola, cm. 25 x 32
Punti di restauro sparsi sulla superficie
Cornicetta marchigiana in legno a lacca verde e oro, della fine del XVIII secolo