N. 386
PALA D'ALTARE VERGINE IN GLORIA DI PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, XVII SECOLO
VERGINE PORTATA IN GLORIA DAGLI ANGELI
Pala d'altare ad olio su tela, cm. 133 x 66
PROVENIENZA
Collezione privata, Pesaro
Rintelo recente. Restauri integrativi sparsi