N. 370
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO
con fregi scolpiti a volute, foglie, roccailles e riccioli. Tre braccia ad applique nel basso in ferro dorato con decori a foglie.
Misure cm. 90 x 60 x 35.
PROVENIENZA
Appartamento romano di famiglia marchigiana