N. 263
TRITTICO SU TAVOLA DI PITTORE DI MANIERA TRECENTESCA
PITTORE FIORENTINO DI MANIERA TRECENTESCA, FINE XIX SECOLO
VERGINE CON IL BAMBINO, SAN PIETRO E SAN PAOLO
Trittico ad olio su tavola, cm. 75,5 x 89,5
Dipinto raffigurante arcangeli alle ante degli sportelli
PROVENIENZA