N. 516
COPPIA DIPINTI CARROZZE F.TI C. JUYEL
C. JUYEL
(XIX secolo)
CARROZZA CON PASSEGGERI IN UNA PIAZZA
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 32 x 38
Firmati in basso a sinistra
PROVENIENZA
CORNICI
Cornici modanate in legno dorato, con bordo a palmette, del XIX secolo