N. 644
DIPINTO NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTI
PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO
NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTI
Olio su tela applicata su cartone, cm. 34 x 25
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
Cornice in legno dorato incisa a foglie d'acanto, del XIX secolo