N. 514
DIPINTO NATURA MORTA DI OGGETTI RITUALI
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
NATURA MORTA DI OGGETTI RITUALI
Olio su tavoletta, cm. 44 x 30
Non firmato
Datato '11-87', al retro
Cornice olandese in ebano con angoli a linea spezzata e bordi a reticolo, degli inizi del XX secolo