N. 512
RITRATTO DI GIOVANE NOBILDONNA DI PITTORE INGLESE
PITTORE INGLESE, METÁ XIX SECOLO
RITRATTO DI GIOVANE NOBILDONNA
Olio su cartone, cm. 45 x 35
Non firmato
Etichetta al retro
Cornice in legno dorato incisa a motivi vegetali, del XIX secolo