N. 74
DIPINTO DI GASTON ROCH VERDU
GASTON ROCH VERDU
(Algeria XX secolo)
Tre pappagalli, 1960
Olio su tela, cm. 60 x 73
Firma e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
Autentica dell'Artista