N. 58
DIPINTO DI GIOVANNI OMICCIOLI
GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)
Paesaggio con casa
Olio su cartone telato, cm. 40 x 60
Firma in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
Opera archiviata presso la Fondazione Omiccioli