N. 111
DIPINTO FIORI NOTTURNI DI GIOVANNI OMICCIOLI
GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)
Fiori notturni
Olio su cartone telato, cm. 50 x 35
Titolo al retro
In cornice
PROVENIENZA
Galleria La Barcaccia, Roma
Opera archiviata presso la Fondazione Omiccioli