N. 67
GIULIO TURCATO
(Mantova 1912 - Roma 1995)
Natura morta in interno
Olio su tela, cm. 50 x 35
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
Opera in via di archiviazione presso l'Archivio Giulio Turcato