N. 98
DIPINTO PAESAGGIO DI GIOVANNI OMICCIOLI
GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)
Paesaggio con casa
Olio su cartoncino, cm. 24 x 35
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Galleria l'Artistica, Roma
Opera archiviata presso la Fondazione Omiccioli