N. 59
DIPINTO PESCATORI DI GIOVANNI OMICCIOLI
GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)
Pescatori che tirano le reti
Olio su cartoncino, cm. 30 x 50
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
Opera archiviata presso la Fondazione Omiccioli