N. 204
FOTOGRAFIA DI LIBORIO NOVAL, 1974
LIBORIO NOVAL
(Cuba 1936)
Campesino, 1974
Foto B/N, ex. A. P.
Misure cm. 23 x 33
Timbro a secco in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Arte Incontro, Spoleto (etichetta al retro)
Galerie d'art international, Parigi (etichetta al retro)