ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 225
RENATO GUTTUSO (Bagheria 1911 - Roma 1987)
Donna sdraiata Litografia a colori, ex. XXXXIV/L Misure della lastra, cm. 41 x 59 Misure del foglio, cm. 47,5 x 66,5 Firma in basso a destra In cornice