N. 285
SERVIZIO DI POSATE SAMBONET, XX SECOLO
in acciaio Inox con manici cesellati. Composto da dodici forchette, undici coltelli, dodici cucchiai e dodici cucchiaini.
Totale 47 pezzi.
Punzone 'Sambonet 18/10 Italy'.