N. 64
COPPIA DI DIPINTI CACCIA DI PITTORE INGLESE DEL SETTECENTO
PITTORE INGLESE, FINE XVIII SECOLO
CACCIA AL CERVO
CACCIA ALLA LEPRE
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 71 x 87
Cornici dorate
PROVENIENZA
Rinteli novecenteschi. Alcuni punti di restauro ossidati nel cielo. I dipinti sono in buono stato