N. 30
DIPINTO CACCIAGIONE DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
PAESAGGIO CON CACCIAGIONE E BISACCIA
Olio su tela, cm. 80 x 74
In cornice
PROVENIENZA
Rintelo novecentesco. Svelature diffuse sul cielo e nel paesaggio