N. 66
DIPINTO CONCERTINO CAMPESTRE DI PITTORE FRANCESE
PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO
CONCERTINO CAMPESTRE PRESSO UN'ANFORA CLASSICA
Olio su tela, cm. 61 x 74
PROVENIENZA
Cornice in legno dorato e traforato con decori a foglie fiori, del XIX secolo