N. 20
DIPINTO OSTERIA DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
VIANDANTI IN OSTERIA
Olio su tavola, cm. 20 x 29
Accumuli di grasso. Ottimo stato di conservazione
Cornice modanata in legno laccato a finta radica, del XVIII secolo