N. 59
DIPINTO VELIERO IN BURRASCA PRESSO LA COSTA
PITTORE NORDICO, INIZI XIX SECOLO
VELIERO IN BURRASCA PRESSO LA COSTA
Olio su tela a sesto ovale, cm. 72 x 92
PROVENIENZA
Cornice ovale in legno dorato con cantonali incisi a foglie, del XIX secolo