N. 158
SWPECCHIERA IN NOCE, EUROPA CENTRALE XVII SECOLO
PICCOLA RARA SPECCHIERA IN NOCE, EUROPA CENTRALE XVII SECOLO
con cornice rettangolare riccamente scolpita a foglie d'acanto ritorte. Cappello scolpito a corona reale sottolineata da due stemmi di casata e figura di Aquila superiore.
Misure cm. 65 x 36.
PROVENIENZA