N. 489
VASO IN PORCELLANA, CINA
BEL VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO
interamente decorato con rappresentazioni di Lohan e Lokapala.
Misure cm. 60 x 25.
A Chinese polychrome enameled porcelain vase, first half 20th century.