N. 532
VASO IN PORCELLANA, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO
VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO
adornato da un'estesa rappresentazione di bambini di corte.
Misure cm. 18 x 11.
A Chinese polychrome enameled porcelain vase, first half 20th century.