ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV
N. 672
CENTRO TAVOLA IN METALLO ARGENTATO
CENTRO TAVOLA IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
con sagoma a carretto, con vasca in vetro tagliato. Fianchi cesellati a stemma, con fascia ringhierina.
Misure cm. 14 x 15 x 32.