N. 585
COFANETTO IN ARGENTO CON MINIATURA, XVIII SECOLO
COFANETTO IN ARGENTO DORATO, XVIII SECOLO
con miniatura a smalto al coperchio, raffigurante sosta di cavalieri di scuola nordica. Riserve a smalto blu e bianco.
Misure cm. 3,3 x 9 x 6 ca., peso gr. 200.