N. 626
COPPIA DI VETRINETTE IN RADICA DI BETULLA, PROBABILMENTE RUSSIA
COPPIA DI VETRINETE IN RADICA DI BETULLA, PROBABILMENTE RUSSIA INIZIO XX SECOLO
con piano superiore in vetro molato e fronte ad uno sportello con vetro. Interno specchiato, belle finiture in metallo dorato.
Misure cm. 91 x 45 x 35.