N. 767
DODICI BICCHIERI IN ARGENTO, FIRENZE BRANDIMARTE POST 1968
DODICI BICCHIERI IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE BRANDIMARTE POST 1968
con corpo sbalzato a racemo floreale e interno dorato.
Argentiere Brandimarte.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 8 x 7, peso complessivo gr. 1045.